"Twilight - forever begins now..."

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Twilight - forever begins now..." » Школа Форкса » Стоянка


Стоянка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Школьная парковка прямо перед школой

0

2

Белла приезжает из дома   
"Как бы ни хотелось, но нужно идти в школу. За прогулы меня никто не похвалит..." С этой мыслью Белла вышла из пикапа под моросящий дождь. На стоянке потихоньку скапливался народ.

0

3

Дождь постепнно усиливался и Белле пришлось поторопится. Она забежала под  навес и решила отправится в столовую, так как времени до первого урока было еще много. По пути ей встретилась пара знакомых лиц, но разговаривать с ними не хотелось. Поэтому поздоровавшись, она еще быстрей пошла в направлении столовой. По скольку с координацией у неё всегда были проблемы, она пару раз споткнулась, еще больше привлекая внимание. " Как бы хорошо было бы, если бы на тебя никто не обращал внимания..."- с грустью подумала Белла, споткнувшись в третий раз.

Белла входит в столовую.

0

4

Белла приходит после уроков

За весь день стоянка ни чуть не изменилась. Серые облака давили соей монотонностью. Хотелось куда-нибудь сбежать. " Почему бы не съездить на прогулку?"- мелькнуло в голове Беллы. "Я здесь уже столько времени, а еще ни разу не была в лесу. Конечно прогулки для меня не лучшее времяпрепровождение, но это лучше чем просто сидеть без дела." С этой мыслью Белла села в пикап и завела мотор.

Белла отправляется домой

Отредактировано Bells (2008-12-23 13:38:44)

0


Вы здесь » "Twilight - forever begins now..." » Школа Форкса » Стоянка