"Twilight - forever begins now..."

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s53.radikal.ru/i141/0812/bb/67ddae98a22f.jpg

0

2

Эдвард приходит из своего дома...
Эдвард тихо бродил по лесу. Это было для него очень нехарактерно, так медленно гулять. Но сегодня было что-то такое, что заставляло его быть намного медленнее обычного... Эдвард остановился и сел под огромным раскидистым деревом...

Отредактировано Эдвард Каллен (2008-12-16 12:36:16)

0

3

Дом Элспет
Эл прибежала из дома
В начале девушка шла быстрым шагом, всё прибавляя и прибавляя скорость... буквально через пару минут она неслась по лесу перепрыгивая поваленные деревья, прыгая по камням...
Она не знала сколько так бегала... Но стало светлеть... Она выбежала на небольшую "полянку" и решила наконец притормозить...
Вдохнув полной грудью чистый воздух она радостно заметила, что здешние места мало отличаются от Англии... Даже климат схож...
Элспет растянулась на траве, заложив руки за голову...
Отлично! Тут просто отлично!

0

4

Эдвард вскинул голову. Золотистые глаза, казалось, сверкали вместе с кожей на свету.
Отлично, даже посидеть одному не дают... подумал вампир, вставая на ноги. Еще вампиров мне тут не хватало...
Эдварл нехотя двинулся в сторону нового запаха.

0

5

Совсем рядом раздался шорох... Тихий, еле слышный... будто это был хищник... или...
Эл принюхалась... Чёрт! В первый же день столкнулась с вампиром... Невезуха... а ну и плевать!
Проверив мыслеблок на всякий пожарный (Мало ли что это за вампир? Вдруг тоже из высших?) девушка даже не шелохнулась... лишь приоткрыла глаза... Отмечая движение чуть в стороне от себя...

0

6

Хм... Девушка, интересно... подумал Эдвард. Она тут первый день? Еще интереснее... Эдвард шел и хмурился.
-Эм... Привет. Ты что здесь делаешь?-просил он у Элспет, подойдя ближе.

0

7

Что-то пробурчав себе под нос она таки открыла глаза и взглянула на нарушившего её покой...
- А не видно? Лежу... воздухом дышу... к земле привыкаю...
Элс приняла вертикальное положение, сев, и отряхнула куртку от приставших листиков и травинок... Затем вновь посмотрела на парня.
- Но мне немного помешали... Ты?- девушка вопросительно изогнула бровь, ожидая ответ.

0

8

Эдвард нахмурился. Эта особа была довольно странной.
-У меня к тебе один вопрос - откуда ты и зачем тут появилась?-Эдвард буравил Эл взглядом.-Ты должна понимать, что просто так вампиры на чужую землю не приходят.-Медовые глаза во время разговора изучали девушку.

Отредактировано Эдвард Каллен (2008-12-18 18:28:36)

0

9

- Это уже два вопроса и одна угроза...-ухмыльнулась девушка,- О, не бойся, на вашу территорию я не претендую... Может парочка каких-нибудь меховых в месяц...  Ну, если и этого никак... Обойдусь и донорской кровушкой... правда она ужасна на вкус... Но уж лучше она, чем человеческая... У меня на кровь людей аллергия... сразу выворачивает!- наигранно доверчиво объясняла Элс,- А вот зачем я сюда приехала... считай это моей маленькой тайной, ясноглазый!

0

10

Эдвард чуть вскинул бровь.
Мда, смелая девушка, ничего не скажешь.... подумал он.
-Тогда что привело тебя сюда?-спросил парень, обходя девушку и прислоняясь к соседнему дереву.

0

11

Тэлия потянулась как кошка и, оперевшись на руки, мурлыкнула, даже не поворачивая к парню лица.
- Повторяешься... Я ведь уже сказала, что это моя маленькая тайна... Но, если немного приоткрыть завесу... я наблюдаю... Мне стало скучно в Англии...
Выглянуло солнышко и девушка довольно жмурилась, подставляя лучам лицо. Благо наедине с другим вампиром, пусть и обычным, она могла быть почти самой собой, не боясь привлечь излишне опасное внимание.
- А ты, как я понимаю, один из тех, кто заключил договор с волками?.. Вы довольно известны в определённых кругах. Хотя ваши имена и не указываются... Кстати, может представишься?- всё кат же с закрытыми глазами продолжила девушка.

0