"Twilight - forever begins now..."

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Twilight - forever begins now..." » Знакомимся » Анкета для знакомства


Анкета для знакомства

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вопросы совсем не сложные.

1. Имя:
2. Дата рождения:
3. Знак задиака:
4: Место жительства:
5: Род занятий:
6. Увлечения:
7. Любимый цвет:
8. Любимое время суток:
9. Любимый автор:
10. Любимый актер/актриса:
11. Любимый фильм:
12. Немного о себе:
13. Фотография:

0

2

1. Имя: Алекс!
2. Дата рождения: день приколистов и идиотов! Хе-хе... правда и то и другое!... второго совсем чуток!  :crazyfun: 1 апреля 19... а! ладно... чего мне стесняться? 1988 года!
3. Знак задиака: Овца мну!.. Бееее! хе-хе... Овен! Птыц гордый! Вернее животное. :P
4: Место жительства: Krasnodar city. *нос кверху*
5: Род занятий: студентка-халявщица!
6. Увлечения: Вай... да сама жизнь! А так Поэзия.
7. Любимый цвет: Чёрный, бордовый и изумрудный.
8. Любимое время суток: хммм... думаю ночь...
9. Любимый автор: Ох... люди... их слишком много!
10. Любимый актер/актриса: Джонни... великий Джонни! Шон Бин, Киану (само собой)... ну это самые-самые.  ^^
11. Любимый фильм: Ох... наверное "Город Ангелов"... очень большое впечатление произвёл... дывно это было правда, но люблю до сих пор...
12. Немного о себе: хе-хе... ненавижу банальность!!! Офигиваю от себя!!!! Если человек мне неприятен или меня что-то в нём и его действиях не устраивает- говорю прямо! И ещё я КРИТИК!!! Чувствую любую фальшь... во всём и у всех! если таковую увижу- не стерплю и скажу! И вообще мну очень вспыльчивая...
13. Фотография: Кто меня знает - тот знает. Если что - выложу позже. Сейчас пока не хочу. Своих тут мало (и они меня видели, пусть и только на фоте). Так что подожду пока сойдусь с новенькими. :suspicious:

0

3

1. Имя: Катюшка
2. Дата рождения: 26 февраля 1983 года.
3. Знак задиака: Рыбка я
4: Место жительства: Москва-град.
5: Род занятий: Работаю.
6. Увлечения: Ооо, их у меня столько что мене в последнее время стали называть маньячкой.
7. Любимый цвет: Фиолетовый, зеленый и черный.
8. Любимое время суток: Ночьььь черна....
9. Любимый автор: Из самых-самых выделю пожалуй Харуки Мураками, Толстого, Достоевского, Дюма, Шекспира, и еще Александра Сергеевича Пушкина. Люблю изречения Омара Хаямы.
10. Любимый актер/актриса: актеры - Рой Дюпюи/Эрик Бальфур, актрисы - Пита Уилсон/Мерил Стрип.
11. Любимый фильм: Королева проклятых могу смотреть почти каждый день.
12. Немного о себе: Работаю, воспитываю дочку, создаю домашний уют и ооочень активно общаюсь в сети.
13. Фотография: Пока не рискну ставить.

0

4

1. Имя:Ксения
2. Дата рождения:14 апреля19**
3. Знак задиака:овен
4: Место жительства:Россия, Новокузнецк
5: Род занятий:на данный момент учусь
6. Увлечения:все не перечислить...
7. Любимый цвет:синий
8. Любимое время суток:полночь при ясной погоде...
9. Любимый автор: ...............................................
10. Любимый актер/актриса: есть, но тоже долго перечислять...
11. Любимый фильм: Ярмарка тщеславия, Комната страха, мюзиклы...
12. Немного о себе: пишу и сочиняю музыку, стихи, играю на фортепиано и гитаре...
13. Фотография:пусть пока останется тайной...

0


Вы здесь » "Twilight - forever begins now..." » Знакомимся » Анкета для знакомства